Международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2026» прошла с 8 по 10 июня 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» и уже стала 34-ой по счету.
В работе с новыми поставщиками и заказчиками для компании "Энергометрика" выставка «Электро-2026» является ценной площадкой для общения и переговоров.
Выставка «Электро-2026» не в первый раз подтверждает статус главного выставочного события электротехнического рынка России и СНГ.